二十八又九分之七÷(-7)=?)

分月云天 1年前 已收到2个回答 举报

hzli2002 幼苗


二十八又九分之七÷(-7)=259/9÷(-7)=-37/9


5

654658244 幼苗


-37/9


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.042 s. - webmaster@yulucn.com