将1234567899分别填入方框里使等式成立(每个方框里只能填一个数字,每道题里的数字不能重复

ydh6159 1年前 已收到1个回答 举报

你是小气鬼 幼苗


( )除( )=( )除( )=( )( )( )除( )( )6÷3=4÷2=158÷79


0