18.3度-26度34’=__________________ .

柳为为 1年前 已收到3个回答 举报

一棵小小的松树 春芽


18.3度-26度34’=-9°44′
18.3°=18°18′
26°34′


3

ffao 幼苗


18.3度-26度34’=-9°44′
18.3°=18°18′
26°34′


2

wangji315 幼苗


18.3度-26度34’=18度18’-26度34’=-(26度34’-18度18’)=-8度16’


2