( )÷8=3:( )=( )/24=0.25=5/( )

( )÷8=3:( )=( )/24=0.25=5/( )
如题
后晚到达3 1年前 已收到1个回答 举报

爱蓝成痴7 幼苗


(2 )÷8=3:(12 )=(6 )/24=0.25=5/( 20)


4