2010寒假假期作业答案(北师大版)(大众文艺出版社) 尽快尽快!

ganquan323 1年前 已收到4个回答 举报

到时再说 幼苗


我只贡献数学(北师大版)要给分的哦! 33业一题,横着,三分之四,15,二分之三,三分之二,二十分之七,二分之一,十分之三,7. 34业五题,全错.提高篇:一题,BACAB.二题:1,3.14*10*10=314(平方米)2,50.24/3.14/2=8(米)3.14*8*8=200.96(平方米)3,(480*六分之一)*(1+37.5%)=110(米)OK,我的贡献到此为止,下次再发百度地图


1

yc6613610 幼苗


三棱锥 3 圆锥 后 90 cbbcc(第一页的)


1

livemorer2 果实


1234567896


0

我愿意化作 幼苗


谁也不好意思替别人写作业!
这个帖子管理员会删除的。


0