用3,5,11,7这四个数字写出24点的算式

密码不是123456 1年前 已收到3个回答 举报

zfy333 花朵


(11-5)×(7-3)=24


6

冷蝶 幼苗


(11×7-5)÷3=24
(11-5)×(7-3)=24


3

imxbtxbtxbt 幼苗


(11-5)*(7-3)


0