一个数比4.37与2.36的差多1.8,这个数是多少?

Weiq111 1年前 已收到3个回答 举报

孤独惯大 幼苗


4.37-2.36+1.8=3.81
答这个数位3.81


8

taotao4503 幼苗


4.37-2.36+1.8=3.81
答这个数位3.81


1

wuxiuqingfeng 幼苗


4.37-2.36+1.8=3.81


0