数字推理智力题“52之于4”就像“65之于……”?分值:D A:5B:6C:13D:15E:16“2之于9”就像“3之于

数字推理智力题
“52之于4”就像“65之于……”?
分值:D
A:5
B:6
C:13
D:15
E:16
“2之于9”就像“3之于……”?
分值:C
A:12
B:15
C:27
D:28
E:32
“0.25之于0.48”就像“0.36之于……”?
分值:C
A:0.49
B:0.55
C:0.56
D:0.59
E:0.60
莎莎-等你 1年前 已收到5个回答 举报

45fd5sfds5sd4 幼苗


A:5


10

Ozawa 幼苗


grg


2

童文剑 幼苗


世界最难的是1+1=?


2

优良苹果 幼苗


第一题 A 都是13的倍数
第二题 D 9是2的m³加1 所以3的³加1就是了
第三题 0.25+0.23=0.18 0.36+0.23=0.59 就好了D


1

cy7270 幼苗


12题:3的平方是9,3的3次方就是27


1