1,2,3,5,8,13,21,33,,,,意思下~

凉风热浪 1年前 已收到1个回答 举报

frankeikong 春芽


1+2=3,2+3=5,5+8=13,..每个数都是前两个数的和
33后填54,87,141,228


4