约分6/4=49/7=24/8=27/18=36/27=65/13=

约分6/4=49/7=24/8=27/18=36/27=65/13=
快,急需麻烦快一点,好吗
海里哭泣的鱼 1年前 已收到1个回答 举报

cwingon 春芽


6/4=3/2,49/7=7,24/8=3,27/18=3/2,36/27=4/3,65/13= 5


8