3 3 7 7加上加减乘除或括号等于24

3 3 7 7加上加减乘除或括号等于24
4个数字的顺序可以变
o0Dark0o 1年前 已收到3个回答 举报

longtalk 幼苗


(3+3/7)*7=24


6

金镜照ii 幼苗


(3+3/7)×7=24


2

秋若枫 幼苗


(3+3/7)×7=24


1