帮忙 用0.1.2.3.4.5.6.7.8.9填空,每个数字只能填一次。

帮忙 用0.1.2.3.4.5.6.7.8.9填空,每个数字只能填一次。
()+()=()+()=()+()=()+()=()+()
箫石逸 1年前 已收到4个回答 举报

dxwwan 幼苗


0918273645


2

amour117 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


2

liaoyang999 幼苗


0.和9 1.和8 2.和7 3.和6 4.和5


1

爱的口香糖 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


1