一个数的30是24,它的4是多少?

说点实话 1年前 已收到2个回答 举报

格丽娜 幼苗


一个数的30是24 这个数=24÷30=0.8 它的4=0.8×4=3.2


2

game3165 幼苗


拜托 多写几组不会么 就一个 怎么看规律


0