9比10除法算式 9比10=()/()=( )%

刀鸣 1年前 已收到3个回答 举报

603123 幼苗


9比10=(9)/(10)=( 90)%


7

xqls 幼苗


九分之十 90%


2

xuely 幼苗


9比10=(9)/(10)=(90 )%


1