1.2.3.4.5.6.7.8.9 九个数字不能 重复使用把所有的空填满()+()=()+()=()+()=()+()=

villiams 1年前 已收到1个回答 举报

新kk随便砸 春芽


(1)+(8)=(2)+(7)=(3)+(6)=(4)+(5)=9


1