20.80.30.60.这几个数有什么规律

lxf3655222 1年前 已收到3个回答 举报

八分饱 种子


2(30-20)=80-60
80-20=2(60-30)


5

qingtaixiang 幼苗


都是十位数


2

xiangyangluo 幼苗


都是 有理数 整数,都可以被2整除


1