一元一次方程,带分母的20道,

263335014 1年前 已收到4个回答 举报

tytyrtyrttp 幼苗


3X+189=521
4Y+119=22
3X*189=5
8Z/6=458
3X+77=59
4Y-6985=81
87X*13=5
7Z/93=41
15X+863-65X=54
58Y*55=27489
58*X=5
45*X=78
45/X=14
99X*85=1222
965/X=152
98*95*X=4545
58/X=45
1454+X=44444
6999-Z=556565
(4545*9585)*X=999999


1

自来水的二月 幼苗


LZ题是什么?


2

pengwc88 幼苗


是什么意思嘛?


2

毕志超 幼苗


没看到题.


0