初二数学下册20-22页复习题答案 人教版的

dangerwzx 1年前 已收到1个回答 举报

sarahmiro 幼苗


1.a=12/h(h>0) h=150/s(s>0)
2.> 一 > 二
3.一、三 减小 二、四 增大
10.BACD


9