甲公司与乙公司员工总和为256人,乙公司与丙公司员工总和为348,丙公司与丁公司员工总和为467,求甲公司与丙公司员工总

甲公司与乙公司员工总和为256人,乙公司与丙公司员工总和为348,丙公司与丁公司员工总和为467,求甲公司与丙公司员工总和.
alansx 1年前 已收到1个回答 举报

既然考据 幼苗


甲乙丙丁公司共有
256+467=723(人)
甲公司与丙公司员工总和是
723-348=375(人)


2