看清楚的都帮我解答点 拜托了

看清楚的都帮我解答点 拜托了

深海双人鱼 1年前 已收到1个回答 举报

小鲨鱼886 幼苗


11.3 12.y(x+y)² 13.x=8 14.4 15.4 16.2 17.1/(a+2)=1/3

1年前 追问

10

深海双人鱼 举报

16.17能详细点么 要过程

举报 小鲨鱼886

16. 原式=1+3-2=2 17 按我回答的写就没问题了!

深海双人鱼 举报

如果没过程没分

举报 小鲨鱼886

16题不写了吗?原式=1+3-2=2 ,这个就是,写上这个就能得满分!我批过卷!