99开方是多少明天晚上交易

芋头11 1年前 已收到7个回答 举报

446913457 春芽


我是84MJ Q812402811


1

遗落世事 幼苗


3√11


2

肖皮皮 幼苗


9.9498743710661995473447982100121


2

红红相思子 幼苗


99^(1/2) = 9.9498743710662


1

孤单玫瑰 幼苗


3被根号11
也就是


0

草树阳斜 幼苗


3倍根号11


0

重庆的路边野花 幼苗


根号99=3根号11
根号11=3.3166247903554
所以根号99=3*3.3166=9.9498


0