处该填什么数字34----1215----413----341----?呵呵

百威蟋蟋蟀 1年前 已收到2个回答 举报

yesuiyuan 幼苗


5
4*3=8
5-1=4
3/1=3
4+1=5


8

叶子_926 幼苗


15


2