-9 2=?怎么写

逅邂 1年前 已收到4个回答 举报

kexu97161 幼苗


12-9=10-9+2=3


2

clz815 幼苗


12-9=95-92=3


2

fren 幼苗


你这题不对把


1

sss23_0 幼苗


12-9=95-92=3
可能是这样吧


0