4f-x=4--x-c a21/21c21

族人 1年前 已收到2个回答 举报

姝芸 春芽


向量AB×向量CD=因为a=b21/cab bc-ca=a


3

花之帝王 幼苗


2、y=x4 13x-31=x 31a 13bx13a-2b=4 -51ab≥-12a^12-12b^12-12√951/3an 12= 这样的问题无法解


2