2005分之2004乘2003

木字中间 1年前 已收到3个回答 举报

723252 种子


2004/2005*2003
=2004/2005*(2005-2)
=2004/2005*2005-2004/2005*2
=2004-1又2/2005
=2002又2/2005


3

i11787 幼苗


等于2005分之4014012


2

phil9823 幼苗


2002.000998


1