0.5微米=?米

wptl 1年前 已收到4个回答 举报

suiyuan1231 幼苗


0.5微米=0.0000005米


8

沐川仔仔O 幼苗


5*10^7m


2

鱼的选择 幼苗


0.5微米=5×10^-7米


2

wmdxm2008 幼苗


0.5微米=5*10^(-7)米=-0.0000005米


0