0;1;2;3;4;5:6;7;8:9这十个数字只能使用一次 ()+()=()+()=()+()=

0;1;2;3;4;5:6;7;8:9这十个数字只能使用一次 ()+()=()+()=()+()=
0;1;2;3;4;5:6;7;8:9这十个数字只能使用一次
()+()=()+()=()+()=()+()=()+(),
9+0=5+4=6+3=7+3=8+1不对.
refined_nass 1年前 已收到1个回答 举报

175586899 幼苗


9+0=5+4=6+3=7+2=8+1

1年前 追问

2

refined_nass 举报

这个答案老师给判的错

举报 175586899

那就不知道了