300%,150%,100%,75%,60%找规律填数

d4f74rs5 1年前 已收到2个回答 举报

91196490 幼苗


300%
300%*1/2=150%
150%*2/3=100%
100%*3/4=75%
75%*4/5=60%
60%*5/6=50%
50%*6/7=


10

逸草 幼苗


300%*1/2=150%
150%*2/3=100%
100%*3/4=75%
75%*4/5=60%
60%*5/6=50%


1