99999乘9999

匍匐与站立 1年前 已收到6个回答 举报

奶豆腐 幼苗


100000*10000-99999-10000=999890001


7

kk人kk 幼苗


999890001


1

tigercn 幼苗


999890001


1

怪诞凡凡 幼苗


99999*9999=(100000-1)*9999=999900000-9999=999890001


1

liu666888 幼苗


=(100000-1)*(10000-1)=1000000000-100000-10000+1


0

入市未深 幼苗


(100000-1)*9999=999900000-9999=999890001


0