1 1,2 2 ,3,5,5,7,10,15 15,20,27,37,52 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) 看上

1 1,2 2 ,3,5,5,7,10,15 15,20,27,37,52 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) 看上数的规律在括号内应该填什么
黑加仑红茶 1年前 已收到1个回答 举报

owenyjl 幼苗


52,67,87,114
贝尔三角形
1+1=2
1+2=3
2+3=5 .


10