25.5吨比20吨多百分之几

天使玩具 1年前 已收到3个回答 举报

月映水中 春芽


寒樱暖暖为你
(25.5-20)÷20
=5.5÷20
=27.5%
(或在客户端右上角评价点【满意】)
是我前进的动力!也会给你带去财富值的.
如有不明白,
直到完成弄懂此题!


3

两颗心四横泪 幼苗


(25.5-20)÷20=0.275=27.5%


1

last舞 幼苗


(25.5-20)÷20x100%=27.5%
请采纳


0