0.875比< :>65分之49等于多少..式子列下来速度哈

0.875比< :>65分之49等于多少..式子列下来速度哈
比是< :> 这个 式子列清楚
.0.875:64/49=多少啊 式子列下来速度点
股海求金 1年前 已收到4个回答 举报

szkc 花朵


0.875:49/64=7/8:49/64=7*64/(8*49)=8/7


8

496778985 幼苗


什么意思啊?


2

火-美-人 幼苗


0.875/(49/64)=8/7


2

nj9ju 幼苗


8:7


1