121X二平方-4=0

syx1026 1年前 已收到3个回答 举报

redtaotao 春芽


121*X^2=4
X^2=4/121
X=2/11或-2/11


2

凝眉MM 幼苗


121X二平方-4=0
x^2=4/121
x=±2/11


2

ayu_Dizzy 春芽


121X二平方-4=0
x^2=4/121
x=±2/11
121X二平方-4=0
x^2=4/121
x=±2/11


1