3,-5,-11,7每个数用一次用加减乘除和成方算正24速度啊啊啊啊啊啊啊啊

无心云2007 1年前 已收到3个回答 举报

幽灵棒棒糖 种子


【-5-(-11)】×(7-3)=24


7

子萱 幼苗


3-(-5)+(-11+7)²=24


1

sky_annie 幼苗


(7-3)x[-5-(-11)]=24


0