所有的加数是负数 和是-13 算式

lixd7579 1年前 已收到1个回答 举报

jesw 幼苗


( -4 ) + ( -3 ) + ( -1 ) + ( -5 ) = -13
( -5 ) + ( -2 ) + ( -5 ) + ( -1 ) = -13
( -3 ) + ( -3 ) + ( -2 ) + ( -5 ) = -13
( -1 ) + ( -2 ) + ( -2 ) + ( -8 ) = -13
( -2 ) + ( -3 ) + ( -4 ) + ( -4 ) = -13
( -3 ) + ( -2 ) + ( -1 ) + ( -7 ) = -13
( -4 ) + ( -2 ) + ( -4 ) + ( -3 ) = -13
( -2 ) + ( -4 ) + ( -1 ) + ( -6 ) = -13
( -4 ) + ( -2 ) + ( -1 ) + ( -6 ) = -13
( -1 ) + ( -5 ) + ( -3 ) + ( -4 ) = -13
( -4 ) + ( -3 ) + ( -1 ) + ( -5 ) = -13
( -2 ) + ( -3 ) + ( -5 ) + ( -3 ) = -13
( -2 ) + ( -3 ) + ( -3 ) + ( -5 ) = -13
( -4 ) + ( -5 ) + ( -2 ) + ( -2 ) = -13
( -2 ) + ( -2 ) + ( -5 ) + ( -4 ) = -13
( -1 ) + ( -2 ) + ( -1 ) + ( -9 ) = -13
( -5 ) + ( -1 ) + ( -1 ) + ( -6 ) = -13
( -3 ) + ( -2 ) + ( -5 ) + ( -3 ) = -13
( -1 ) + ( -4 ) + ( -3 ) + ( -5 ) = -13
( -4 ) + ( -3 ) + ( -3 ) + ( -3 ) = -13
( -1 ) + ( -4 ) + ( -5 ) + ( -3 ) = -13
( -5 ) + ( -2 ) + ( -3 ) + ( -3 ) = -13
( -2 ) + ( -5 ) + ( -1 ) + ( -5 ) = -13
( -1 ) + ( -3 ) + ( -5 ) + ( -4 ) = -13
给你24道


5