在( )里填上相同的数(1)10-( )-( )-( )-( )-( )=0(2)20-( )-( )-( )-( )-

在( )里填上相同的数
(1)10-( )-( )-( )-( )-( )=0
(2)20-( )-( )-( )-( )-( )=0
rover20 1年前 已收到4个回答 举报

玩家好玩 花朵


(1)10-( 2 )-( 2 )-( 2)-( 2 )-( 2 )=0
(2)20-( 4 )-( 4 )-( 4)-( 4 )-( 4 )=0


9

zhenbo_s 幼苗


2 2 2 2 2
4 4 4 4 4


1

zjwangbo 幼苗


(1)里面是2
(2)里面是4


1

lyf9155 幼苗


(1)10-2-2-2-2-2=0
(2)20-4-4-4-4-4=0


0