写出分数 四分之三=(?)=(?)=(?) 一又五分之四=(?)=(?)=(?)

iccey 1年前 已收到1个回答 举报

hywjdd 幼苗


四分之三=(6/8)=(12/16)=(75/100) 一又五分之四=(9/5)=(18/10)=(180/100)


7