数学选择题11---15题,急,一定答复

边缘之爱 1年前 已收到1个回答 举报

honey82 幼苗


11.---25*3.14=78.5
12.x=55
13.DE=3,相似比2:1
14.S=24*9=216平方米
15.sinA=3/根号下34=3/34*根号下34
cosA=5/34*根号下34


9