25*64*33*61的末三位数是

bieg1 1年前 已收到2个回答 举报

kyss2008 幼苗


25*64*33*61
=25*4*16*33*61
=100*16*33*61
末三位数是800


2

seven77a 幼苗


5*4*3*1=60
故0


1