下列式子是由1至9九个不同数字组成,在空格处填上其他几个数字.9□□-□4□=□□1

zjjts11 1年前 已收到2个回答 举报

自游0921 幼苗


927-346=581
927-546=381
968-347=521
968-547=321


10

逐欲天下 果实


9□□-□4□=□□1
927-546=381
927-346=581


0