请帮我出300道小数乘除法我非常急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急啊啊啊啊啊啊啊啊啊

请帮我出300道小数乘除法我非常急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急急啊啊啊啊啊啊啊啊啊
口算
及答案
泗涅 1年前 已收到1个回答 举报

啊文1234 幼苗


720÷800= 17×300= 0.6×0.7= 8.5÷5= 2.5×100=
3.5÷70= 7.5÷25= 6.3÷9= 1.1×9= 23×100=
4.8÷40= 53÷100= 1.25×80=
0.78÷10= 7×1.2= 0.25×100=
3.4-2.8= 0.6-0.37= 0.052×10= 10+0.08=
1-0.75= ...


0