A+B=4.6,B-C=2又3分之4,A+C=几

咖啡bu加糖 1年前 已收到1个回答 举报

37花花 花朵


A+B=4.6,B-C=2又3分之4,A+C=A+B-(B-C)=4.6-2又3分之4=1.85


2