63,26,7,0,-1,-2,-9,()A -18 B -20 C -26 D -28 请问如何解决的

suitanwq 1年前 已收到1个回答 举报

飞凤舞_飞龙在天 幼苗


63=4^3-126=3^3-17=2^3-10=1^3-1-1=0^3-1-2=(-1)^3-1-9=(-2)^3-1-28=()=(-3)^3-1D
更多公考资讯请查看安徽人才信息网http://www.***.com


7