2,6,11,12,怎么用24点计算

ssnn军118 1年前 已收到3个回答 举报

hillgong88 春芽


12/6*11+2=24


12

我是水中鱼 幼苗


2*11+12/6=22+2=24


1

八月阕歌 幼苗


12/6*11+2=24


0