小号考了5门课,如果语文不算4课平均90.5分英语算上平均92.4分英语几分

wungshly 1年前 已收到1个回答 举报

草原印痕 幼苗


92.4X5-90.5X4=462-362=100 请点击下面的“采纳答案”按钮,送咱一朵小红花鼓励下吧!


10