0.6、0.2、1/4和3/4那个能组成比例.

六条院主 1年前 已收到1个回答 举报

广州人164 幼苗


0.6比3/4=0.2比1/4 或者1/4比0.2=3/4比0.6 或者等号前后的换位


2