在右面的“□”内填入 8(每个数字必须用一次),使算式成立.

在右面的“□”内填入 8(每个数字必须用一次),使算式成立.
□□□*□=□□□□
水伶灵 1年前 已收到1个回答 举报

beitiaozhu 幼苗


582×3=1746
584×3=1752
453×6=2718
赠人玫瑰,手留余香!


6