把0.1.2.3.4.5.6.7.8.9十个数字填在囗里,每个数字只能用一次.囗十囗=囗十囗=囗十囗=囗十囗=囗十囗

为民ii444 1年前 已收到3个回答 举报

zzstgs 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


27

nsy999 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


9

天使光翼 幼苗


0918273645


1