2()2()2()2()2=0 添加合适的运算符号和括号

vk不是真的 1年前 已收到2个回答 举报

nn儿51278 幼苗


2÷2+2÷2-2=0


3

小小艾雪 幼苗


2-(2/2+2/2)=2-2=0


2