40道三元一次方程计算题 纯计算题 不要要应用题或者填空和选择

jiushan 1年前 已收到1个回答 举报

爱艳0126 春芽


这种题目你自己也可以出
x+y=10
y+z=15
z+x=20
这种题目要多少有多少...


3